평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 5.0
이사평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5

우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
동급생평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 5.0