평가한 작품들

우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 4.0
킬힐평가함 ★ 3.0
군검사 도베르만평가함 ★ 2.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
금붕어 아내평가함 ★ 1.0
소년심판평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
나홀로 이식당평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5