영화
평가
436
내언니전지현과 나평가함 ★ 5.0

플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
다음 침공은 어디?평가함 ★ 5.0
에이미평가함 ★ 4.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 4.0

성난황소평가함 ★ 2.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 1.5

극한직업평가함 ★ 2.0
아이, 토냐평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5
튼튼이의 모험평가함 ★ 5.0

박화영평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0

아수라평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 0.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5