시리즈
평가
64
체르노빌평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0

개인의 취향평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.5
쿠거 타운 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
24 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
24 시즌 6평가함 ★ 5.0
24 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
24 시즌 5평가함 ★ 5.0