시리즈
평가
183
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
다모평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 1.0
49일평가함 ★ 2.5
아이가 다섯평가함 ★ 1.0
검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.0