영화
평가
127
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 1.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
워낭소리평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

군함도평가함 ★ 1.0
가디언즈평가함 ★ 2.0

조작된 도시평가함 ★ 1.0

완득이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 3.0

좋아해줘평가함 ★ 1.5
17 어게인평가함 ★ 3.5