영화
평가
768
쿠보와 전설의 악기평가함 ★ 3.0
엑스와 메리 크리스마스를평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
마이 시크릿 산타평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0
레드슈즈평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 1.0
가디언즈평가함 ★ 4.5