시리즈
평가
104
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 3.0
언포가튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 2평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
서번트 시즌 1평가함 ★ 3.5
데빌 인 오하이오평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5