평가한 작품들
다크 나이트평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 2.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5
바람의 파이터평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 3.5