영화
평가
51
이니시에이션 러브평가함 ★ 1.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
해피 이벤트평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 2.0
노트북평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
밀정평가함 ★ 3.0