평가한 작품들
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
노아평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5