평가한 작품들

사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
아는 형님평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 4.5
정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
하얀마음 백구평가함 ★ 4.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0