평가한 작품들
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 5.0
팬평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 5.0
십계평가함 ★ 5.0
데드 사일런스평가함 ★ 4.0
아나콘다 2 - 사라지지 않는 저주평가함 ★ 5.0
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 5.0
쟈니 잉글리쉬2 : 네버다이평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 5.0
아이언 자이언트평가함 ★ 5.0
문영평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 5.0
위자: 저주의 시작평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 5.0
잭애스평가함 ★ 5.0
G-포스: 기니피그 특공대평가함 ★ 5.0
닌자터틀: 어둠의 히어로평가함 ★ 5.0
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 5.0
황당한 외계인: 폴평가함 ★ 5.0