시리즈
평가
23
풀하우스평가함 ★ 4.0
욕망의 불꽃평가함 ★ 4.0
올림포스 가디언평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
위풍당당 그녀평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0