시리즈
평가
116
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 3.0
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
프로즌 플래닛평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 3평가함 ★ 2.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
방랑의 미식가평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5