영화
평가
350
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.5
더 서클평가함 ★ 2.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
평양성평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
코어평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
아일랜드평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 2.5
반 헬싱평가함 ★ 3.0