평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0