평가한 작품들

몸 값평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
몰리스 게임평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0