평가한 작품들


간신평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0

꾼평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5

씽평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0

용의자X평가함 ★ 3.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5