시리즈
평가
104
애마평가함 ★ 3.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 2.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0