시리즈
평가
57
조용한 희망평가함 ★ 4.0
종말의 발키리평가함 ★ 0.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5

원펀맨평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 4.0
쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
유희왕 1기평가함 ★ 4.5
검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
푸른거탑 제로평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
와라! 편의점평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5