평가한 작품들

왕과 나평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5

고양이의 보은평가함 ★ 3.5

내가 살인범이다평가함 ★ 1.5

해운대평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
제5원소평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 5.0