영화
평가
123
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 3.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5

아수라평가함 ★ 1.0

완벽한 타인평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 4.0
아르고평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 2.5
스파이 게임평가함 ★ 4.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 5.0

컨택트평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5