홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
세 얼간이
평가함 ★ 3.5
남과 여
평가함 ★ 4.0
겨울왕국
평가함 ★ 4.0
아가씨
평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글
평가함 ★ 3.0
그녀
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 2.5
실버라이닝 플레이북
평가함 ★ 2.5
트루 라이즈
평가함 ★ 3.0
도그빌
평가함 ★ 4.5
위플래쉬
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 4.0
래빗 홀
평가함 ★ 4.0
송 포 유
평가함 ★ 1.0
에린 브로코비치
평가함 ★ 1.0
오! 수정
평가함 ★ 1.0
아내가 결혼했다
평가함 ★ 3.0
사랑보다 아름다운 유혹
평가함 ★ 2.5
센스 앤 센서빌리티
평가함 ★ 1.0
어 퓨 굿 맨
평가함 ★ 1.0