평가한 작품들

약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 5.0
무죄추정평가함 ★ 4.0
더 캡처 시즌 2평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
명상 살인평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 5.0