영화
평가
367
퍼스트 라이드평가함 ★ 0.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0

바이러스평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 1.5

야당평가함 ★ 3.0