시리즈
평가
48
공룡들평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED HD REMASTER평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
신기동전기 건담 W평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
메달리스트 2기평가함 ★ 4.0
메달리스트평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5