평가한 작품들
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 3.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 5.0

윤희에게평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 0.5