시리즈
평가
284
자백의 대가평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 2.5
태양을 삼킨 여자평가함 ★ 2.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 2.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 2.0
친절한 선주씨평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
맹감독의 악플러평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 3.5

의천도룡기 2019평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.0
폭군평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 2.5