시리즈
평가
215
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
블라디미르평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
리치 아메리칸 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
리치 아메리칸 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.5
월드 온 파이어 시즌 2평가함 ★ 3.5
새벽 2시의 신데렐라평가함 ★ 2.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
맥스턴 홀: 너와 나의 세계 시즌 1평가함 ★ 3.5
플라이트 어텐던트 시즌 1평가함 ★ 3.5
숨 막히는 연애평가함 ★ 3.5
사랑에 대해 내가 아는 모든 것평가함 ★ 4.0