평가한 작품들
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
황금나침반평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0