홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다
평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1
평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님
평가함 ★ 4.5
소년의 시간
평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)
평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁
평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1
평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2
평가함 ★ 3.5
늑대소녀와 흑왕자
평가함 ★ 5.0
일하는 세포
평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리
평가함 ★ 4.0