시리즈
평가
149
마이 퍽킹 로맨스평가함 ★ 3.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
피아노의 숲 2기평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
빅마우스평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 3.5
내 최애는 악역 영애.평가함 ★ 3.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
진격의 거인 반격의 봉화평가함 ★ 0.5