시리즈
평가
53
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0

나는 SOLO평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
당신의 맛평가함 ★ 2.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0