평가한 작품들
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0