시리즈
평가
364
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 0.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.0
아름다운 초저녁달평가함 ★ 2.0

비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 1.5

비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 2.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0
위국일기평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 2.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.0
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 1.5
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 3.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 2.0
트라이건 스타게이즈평가함 ★ 1.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0