평가한 작품들

스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.5

거인평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
빅토리평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5

꿈의 제인평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0