시리즈
평가
466
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
유리가면평가함 ★ 4.0
유리가면평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
파트너 트랙평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
유희왕 1기평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.0
짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0