시리즈
평가
119
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
하이쿠키평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0