시리즈
평가
101
조명가게평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 0.5

체인소 맨평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 5.0
웨인평가함 ★ 5.0
베이브 마이 러브평가함 ★ 5.0
따끈따끈 베이커리평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 5.0
무적코털 보보보평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 5.0
건방진 천사평가함 ★ 5.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
다!다!다! 2평가함 ★ 5.0