시리즈
평가
181
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사평가함 ★ 0.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 0.5
바람의 검심 -메이지 검객 낭만기- 교토 동란평가함 ★ 0.5

바람의 검심 -메이지 검객 낭만기-평가함 ★ 0.5
나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
보디가드평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
정년이평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0