시리즈
평가
50
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 3.5
천관사복평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5