평가한 작품들

그을린 사랑평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
슈마허평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5

유전평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5

곤지암평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0

미나리평가함 ★ 4.5
안경평가함 ★ 3.5