시리즈
평가
32
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 4.0
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 5.0
좋아요! 히카루 겐지군평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
꼭 결혼해야 하는 여자평가함 ★ 3.0

산하령평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
사조영웅전 2008평가함 ★ 4.0
고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 3.5
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
카멜롯평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 5.0
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 4.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0