시리즈
평가
41
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
Dr.깽평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
착하지 않은 여자들평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0

쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
보고또보고평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 3.5