평가한 작품들


이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
블랙머니평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0