시리즈
평가
59
마스크걸평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
조용한 희망평가함 ★ 3.0
배드 비건: 명성. 사기. 도망자.평가함 ★ 3.5
괴물사변평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀴어 애즈 포크 시즌 5평가함 ★ 5.0
퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 5.0