시리즈
평가
353
크로노 크루세이드평가함 ★ 3.5
고깔모자 아틀리에평가함 ★ 4.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~ 영주의 양녀평가함 ★ 3.5
얼음 성벽평가함 ★ 3.5
명탐정 프리큐어!평가함 ★ 3.0

황천의 츠가이평가함 ★ 4.0
춘하추동 대행자 봄의 춤평가함 ★ 3.5
신이랑 법률사무소평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.0
스쿨 럼블평가함 ★ 3.0
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.0
호오즈키의 냉철 2기평가함 ★ 3.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.0

A랭크 파티를 이탈한 나는, 전 제자들과 미궁 심부를 목표로 한다.평가함 ★ 2.0
프리즘 윤무곡평가함 ★ 3.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0