시리즈
평가
191
더블평가함 ★ 3.5
행복한 결혼평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브송평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 5.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 5.0
마법의 리노베이션평가함 ★ 4.0
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0

백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 4.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 4.5

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가 함 ★ 5.0

콰르텟평가함 ★ 4.0