평가한 작품들


기생수평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 1.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0